ТНВД-9

ТНВД (Тур Настоящего Выходного Дня) в девятый раз успешно состоялся.
Поскольку это наше первое мероприятие подобного рода, впечатлений — полная машина 🙂

Надо сказать, что наш «дебют» был достаточно веселым, т.к. формат мероприятия, на этот раз, был «грязный» (трофи в условиях, приближенных к боевым, по плавням и болотам возле р.Турунчук), а у нас даже лебедки небыло. Про А/Т-шную резину 235/75xR15 я вообще скромно промолчу, хотя гребла она очень достойно, даже когда занырнули в колею, где вода выше порогов и выхлопа…

Потери: штурман (перелом ноги в двух местах — 6 недель в гипсе обеспечены), одна противотуманка и один расширитель арки…

Выводы: пониженная — не выключается никогда, обороты ниже 2800 — это неправильно, автоматические хабы — выбивают при вылезании «в раскачку», в салон нужно какие-то аццкие чехлы…

Благодарности: Юле и Артуру за отличную организацию мероприятия, Гене на L200 и ребятам на УАЗе (Следопыт?), которые вытянули нас из поля, возле 15-й точки, Патрулю младшему — за штурманскую помощь и ценные советы, всем присутствовавшим — за душевную компанию, ну и конечно же моей Любимой Анютке, которая мужественно, несмотря на квадратные глаза, почти 5 часов болталась на заднем сиденье и не ныла «хочу домой», даже когда мы «уселись на мосты» в поле.

P.S. Видел бы кто-то выражение физиономий мойщиков, когда ЭТО вкатилось на «ОБЖОРУ», со словами: «верх, салон, багажник…» 😉

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий